Метронидазол болит желудок — вопрос №492664
Здравствуйте, 2 дня назад была вакуум аспирация по причине замершей беременности на сроке 5 недель, врач назначила метронидазол 500 мг 3 раза в день 7 дней.
Очень плохо себя чувствую, болит желудок, выворачивает, не хочу его пить можно ли бросить и не пить совсем? Мой гинеколог сказала можно пить с омез, но мне уже вообще ничего не хочется пить, голова мутная после этого препарата
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!