Цистит лечение
Добрый день, Что делать на ранних сроках беременности, как лечить , куда обратиться или можно дома принять препараты . Подскажите пожалуйста, можно ли принять канефрон или попить бруснивер ?
Здравствуйте, да можно. Но, желательно, сдать бакпосев мочи.
Лейла, спасибо большое Вам за ответ! Нет возможности сдать анализ, только после праздников, поэтому пытаюсь сама справиться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сделали общий анализ мочи? Если есть цистит, повышены лейкоциты , то можно монурал однократно до 12 недель беременности. Если анализ в норме, то клюква , лист брусники.
Людмила, спасибо большое Вам за ответ! Нет возможности сдать анализ, только после праздников, поэтому пытаюсь сама справиться.