Витамины и антибиотики

Здравствуйте. Переболела герпесом на лице. Назначили ацикловир таблетки и крем, а также антибиотики. Решила пропить витамины Витрум. Через сколько дней можно начинать принимать витамины после антибиотиков?

Добрый день. А с какой целью назначены антибиотики? При герпесе антибиотик не нужен, это вирусная инфекция. Обычно ацикловира и иммуномодулирующих средств (виферон мазь, например, местно на высыпания), для подсушивания - циндол или каламин местно же и так далее. Витамины можно начинать принимать в любой день после окончания курса.