Боль в левом боку

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. На протяжении длительного времени ночью время от времени появляется боль в левом боку чуть ниже ребра. Днем боли нет. Когда просыпаюсь тоже боль проходит. Подскажите пожалуйста возможные причины

Добрый день. Причин довольно много, начиная с СРТК и заканчивая остеохондрозом грудного и поясничного отдела позвоночника, межреберной невралгии. Нужно обращаться все-таки к врачу, чтобы вас осмотрели.