Температура 37,2 боли в глазах без признаков орви — вопрос №493282
Здравствуйте, у меня дня 4 болят глаза, не понимала почему так, обычно болят так при орви, сначала не было температуры, потом пошла к врачу, дали измерить там, температура 37,2 и боли в глазах как при орви, больше признаков нет орви, насморка, кашля нет, горло не болит, обычно у меня всегда орви на горло даёт, потому что фарингит ставят или ларингит хронический, а тут несколько дней только глазные боли, отдаёт в голову и температура, сдала мазок на ковид, пришёл отрицательный результат. Пью витамин с 1200 мг, принимаю эргоферон 2 день, витамины витрум, пью много воды. Что это может быть? У меня ещё тромбоциты 360 уже с ноября, я боюсь что вдруг у меня корона и тромбоциты станут ещё больше. Что делать, подскажите? Может же быть это корона? Не всегда же мазки верные, через сколько ещё раз сдать мазок? Ещё мой "умный врач" выписала попить антибиотики, зачем их пить без анализов? Это же портит организм, нельзя же пить их просто так. Лёгкие слушали 2 врача, сказали хрипов нет
11 апреля сдавала мочу, там были нитриты, не думаю конечно, что это инфекция от почек, так как ничего не беспокоит.
Что это может быть? До этого было холодно, я замёрзла, был холодный ветер, может я мозги застудила? Страшно как-то. Обычно у меня всегда при простывании сопли, горло болит, а тут ничего нет, где искать причину? Сильно болят глаза, в голову отдаёт
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!