Как самой справиться с затяжной депрессией?
Страх,боюсь людей,плаксивость,не уверенность в себе.всегда была сильная.сама справлялась с проблемами.а сейчас не могу много всего навалилось.жить не хочу,интересс к жизни пропал,видеть не хочу ни кого!
Методики- ПЭАТ Славинский и Седона. Пробуйте.
Ольгаесли это клиническая депрессия,то нужен курс лекарственного лечения. Необходимо восстанавливать нейромедиаторную систему в головном мозге. Но сделать точное заключение о том,что же у вас за состояние и как его лечить,может только врач и только после очной консультации.