Анализ крови

Получила сегодня анализ крови. Ркмф плюс плюс плюс. Написала своему врачу. Он говорит норма. Типо 3 триместр. Я как-то распереживалась..до этого пила 2 недели курантил по назначению гинеколога другого . Врач, который на роды, отменил его.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, нет в одном только показателе, он действительно может повышатся в 3 триместре.

Светлана, спасибо!

Пожалуйста ???
Вам спокойствия и лёгких родов???

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас все показатели в норме для 3 триместра. Свертываемость ближе к родам увеличивается, чтобы избежать кровотечения в родах. А нормы указаны для небеременных.

Дарья, спасибо огромное ?

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормально.
Самое главное что остальные показатели в норме

Алексей, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна.