После родов критические дни не заканчиваются.

Я родила девочку весом 3530 13 апреля, после родов меня зашивали, сделали несколько внутренних швов, и 3 снаружи, естественно после родов пошли критические дни. Прошло уже столько времени, а критические дни всё не заканчиваются. Пару дней назад становились меньше, сейчас снова больше. Дочку кормлю грудью. Принимать какие либо аппараты боюсь без консультации врача. Что делать?

Здравствуйте. После родов нет критических дней. Выделения в норме могут быть до 8 недель после родов, они носят название лохии.
Очень хорошо, продолжайте кормить грудью. При кормлении грудью происходит сокращение матки и её восстановление происходит быстрее.

Светлана, добрый день! Вам делали узи матки после родов?