Гиперметропия
Здравствуйте. Сыну 3 года. Ставят диагноз гиперметропия 6 диоптрий (диагностировали с закапыванием капелек) . При этом обнаружили нарушения шейного отдела позвоночника (родовая травма). Подскажите, может ли это быть причиной нарушения зрения?
Здравствуйте.
Нет.
Гиперметропия это аномалия рефракции врождённая
Здравствуйте! Нет, отношения к гиперметропии данный диагноз не имеет
Здравствуйте. Связи между этими заболеваниями нет.