Коричневые выделения в первом триместре

Здравствуйте. Беременность 6 недель, первая, абортов и др гинекологических заболеваний нет. НО начались две недели назад скудные светло коричневые выделения,вызвала скорую посмотрели сделали узи все в порядке, сходила к врачу все хорошо такое бывает. Три дня назад заметила несколько капель темно коричневых выделений, вызвала скорую.НА осмотре заметили только светлые обычные выделения, сделали узи, увидели сердцебиение, сказали возможно небольшая отслойка была, но на узи все нормально. Сказали пить дюфастон сначала 4 табл, потом 3 раза в день каждые 8 часов. Живот не болит ничего не тянет. Только токсикоз. Сейчас выделения не темные а светло коричневые скудные, но мне очень страшно. Снова идти в больницу?

Здравствуйте, успокойтесь для начала. Такие выделения бывают в 1 триместре беременности. Лечение вам назначено, продолжайте дальше приём Дюфастона. Если выделения усилятся, тогда вызывайте скорую. Соблюдайте физический и половой покой