СпросиВрача

Что вас беспокоит?

В зубу дырка и болит что делать

Зуб болит 3 день там дырка не большая гнеет что лучше вырывать или нестоит, просверлить почистить. перел едой ем и боль. Пил таблетки анальгин и некст. болит нерв зуба. Соблюдаю гигиену чищу полоскаю

7 Мая 2021·Просмотров: 237·Андрей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга-стоматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Необходимо обследовать зуб, сделать рентген снимок. Ни один стоматолог-хирург не будет удалять зуб, который подлежит лечению. Тем более ни один врач на сайте не сможет однозначно ответить на вопрос без снимка зуба и его рентген снимка. Лучше не тянуть, не ждать углубления процесса, а сходить на консультацию к стоматологу-терапевту.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.