Антидепрессант и пенталгин

Скажите, пожалуйста, принимаю уже четвёртый день Элицею по 10 мг. Дико болит сегодня голова, аж тошнит, трясёт, кружит. Могу съест пенталгин?! У меня бывает так болит от шеи. Но я не терплю и сразу беру пенталгин. А тут пол дня хожу уже и не могу.

Здравствуйте.
Препараты совместимы, можете принять пенталгин. Терпеть боль не нужно.

Алексей, спасибо огромное!

Пожалуйста. Рад был помочь!

Здравствуйте. Совместно с элицеей препараты из группы НПВС повышают риск кровотечений. Можно принимать разово, изредка.

Принятый ответ

Здравствуйте.
НПВС совместно с антидепрессантами отрицательно влияют на слизистую желудка.
Можно принимать пенталгин эпизодически.

Принятый ответ

Пенталгин принять можно, но сначала измерьте артериальное давление. Желательно принимать антидепрессант совместно с фенибутом 1т 3р в день

Принятый ответ

Добрый день! Данные препараты совместимы

Здравствуйте, препараты совместимы,

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, но не увлекайтесь.

Принятый ответ

Можно.Но если боли сохраняться то неисключена связь с приемом нового препарата при сохранении симптомов повторно посетите врача.