Гиперметропия 3 степени
Добрый день! У ребенка зрение +6.5 (оба глаза), пол года носили очки для привыкания +4.5. Сейчас нужно увеличить очки до+ 5.5 или оставить +4.5, мнения у врачей расходятся. Зрение прежнее +6.5. Возраст ребёнка 2 года
Здравствуйте. А с +4.5Д ребенок сколько строк по таблице читает? ( если конечно вообще читает картинки уже?)
Анастасия, картинки знает но рассказывать в незнакомом месте чужому человеку отказывается, поэтому по итогу пока только проверяют зрение линейкой