Что можно принимать от остеохандроэа при COVID-19

Здравствуйте. У меня положительный тест на COVID-19. Лечение:Арбидол, витамин С, Д, гриппферон. Обострился шейно -грудной остеохондроз. Какие препараты можно принимать, чтобы снять боли в спине. И объязательно ли принимать Ксарелто.

Здравствуйте. От остеохондроза можно Немесулид 1-2 р в день или Аэртал до 10 дней.

Сдайте коагулограмму и Д- димер, чтобы определить показания для антикоагулянтов.