Ленуксин и L-tiroksin
Здравствуйте,дорогие мои). Принимаю Ленуксин уже месяцев 7,Выявили Аутоиммунный тиреодит,ТТГ 51. назначили левотироксин в дозе 100. Состояние было относительно хорошее. Повысили дозу левотироксин до 125. Профузный пот. Состояние эйфории, суетливостьжелание что то делать постоянно,пропал сон. Потливость ночью как вы луже. Днём при движении как в луже. Даже шлепнула паническая атака недолгая. Что делать? убавить левотироксин или ленуксин
Принятый ответ
В какой дозе принимаете ленуксин?
Юлия, Здравствуйте,ленуксин 10 мг.
Это хорошая небольшаяшя доза, егот очно не отменяйте, по поводу л тироксина проконсультируйтесь с другим эндокринологом, мой срвет пока его убрать
Юлия, совсем убрать левотироксин?
Да
Юлия, спасибо за ответ
Юлия,