Крипторхизм

Здравствуйте, моему сыну сейчас 2.6, нам делали операцию по крипторхизм у (с брюшной полости вытащили яичко в паховую область. Через 4 месяца пришли к хирургу нам сказали гол может опускаться. Сейчас были на УЗИ оно так и не опустилось, что делать?

Алина, здравствуйте.
Дальше следует второй этап операции.

Керим, ещё раз здравствуйте. Подскажите пожалуйста через какое время нужно сделать операцию?

Через 6 месяцев