Не знаю что делать...
Котенку 3,5 месяца,всегда активный,покушать любит,а сегодня утром заметил кушать не просит.положил ему,он даже не притронулся,больше лежит уходит в темную комнату ложится на диван или кресло и лежит.ходит нормально не заваливается на бока.на любимые мячик не реагирует,только взглядом провожает когда бросаешь мячик...что с ним? Ни агрессии ни мурлыканья.вообще ничего...
Здравствуйте. Померить температуру ректально. Возможно латентная вирусная инфекция