Пропустила инъекцию бусерелина

Здравствуйте! Первый укол бусерелина поставила 9 апреля, второй нужно было ставить 6 мая. Но были выходные дни 1 -10 мая и поликлиника не работала. Как мне теперь быть? Можно ли в ближайшие дни поставить инъекцию?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Да, в ближайшее время Вы можете поставить укол, конечно.
Сейчас самочувствие у Вас как, ничего не беспокоит?

Адэль, Спасибо! На данный момент чувствую себя хорошо

Отлично. Не переживайте. Старайтесь в последующем пропусков не допускать, расчитайте время заранее)
Если возникнут вопросы, обращайтесь, рада буду помочь.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, конечно можно сделать инъекцию препарата, пусть с небольшим опозданием , не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, ставите инъекцию сейчас - и следующую отсчитываете уже от неё

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно поставить в ближайшее время