Гормональный сбой или беременность?
Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что при регулярном цикле у меня сейчас задержка 12дней. Месяц назад закончила пить противозачаточные Джес. Чувствую себя как обычно. Ничего не болит, но переживаю из за отсутствия месячных. Тест показывает 2 полоски, на УЗИ еще не ходила. Может ли быть просто сбой в организме?
Добрый вечер! Если у Вас были незащищенные половые акты, то это беременность