Препараты от давления при короновирусе
Принимаю Телзап плюс от давления. симптомы короновируса. Стоит ли принимать? Сейчас лечение: инговирин, бронхомунал, максиколд, вит С, Д и цинк, омега-3, кардиомагнил. Сильное потоотделение, темп 36,3
Здравствуйте, давление какое сейчас на препарате?
Оксана, добрый день. В данный момент не могу сказать, нет под рукой аппарата.
Если давление не падает и всё по прежнему, то таблетки от давления принимайте постоянно, отменять в связи с короновирусом не нужно. Они сочетаются со всеми другими лекарствами.
Конечно, принимайте как обычно. А почему спрашиваете, давление стало низким?
Наталья, добрый день. У медиков не одназначные мнения по поводу препаратов от давления при влиянии на течение короновируса. Сомнения.
Принятый ответ
Этот препарат абсолютно не противопоказан , принимайте спокойно, если нет низкого АД. А вот повышенное давление на фоне инфекции может усугубить течение и привести к осложнениям.
Здравтсвуйте, какие цифры АД, вы телзап постоянно принимали?
Екатерина, не могу сказать, нет аппарата под рукой, Телзап принимаю с октября, до этого пила Валз
Здравтсвуйте, в какой дозе пьете телзап, каие цифры АД?
Алина, 12,5+80
Здравствуйте
Телзап не противопоказан при короновирусе,можете принимать
Сейчас ад какое?
Здравствуйте. Если на фоне приема препарата стабильное давление- продолжайте приём.
Здравствуйте.
Гипотензивные препараты Вам следует принимать в назначенной Вам дозе. Коррекция их назначений в связи с инфицированием новой коронавирусной инфекцией, не требуется.