Консультация covid-19 /

Что значат эти анализы ? — вопрос №498634

Добрый день! Я на 38 недели беременности.
Пришли анализы на антитела Covid-19
Ig-M 7,75
Ig-G 64,79

У меня не было температуры, чувствую себя хорошо. Месяц назад пропали запахи, не чувствую совсем. И до сих пор не чувствую. Месяц назад болели лопатки, где то дней 5 тянуло. Был насморк , сопли, но все прошло за 7 дней. Температуры не было.

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Вы переболели ковидом, у вас сформировался иммунитет. В ближайшие 4-6 мес вы защищены от повторного заражения ковидом
Клиент
Анна, то есть в данный момент я не болею ?

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Если симптоматики нет - то не болеете. Организм просто завершает формирование защиты
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Вы перенесли коронавирусную инфекцию, и сейчас находитесь на стадии выздоровления.
Сформировался хороший иммунитет , защищающий от повторного заражения некоторое время.
Клиент
Алексей, то есть я в данный момент не болею ?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
По клинической картине, которую Вы описываете, Вероятно нет.
Выяснить точно, можно только выполнив пцр тест на covid-19.
Терапевт
Здравствуйте, у вас есть иммунитет,вы перенесли инфекцию ранее
Клиент
Алина, то есть я в данный момент не болею ?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по анализам есть хороший длительный иммунитет, вы ранее перенесли инфекцию
Клиент
Екатерина, то есть я в данный момент не болею ?
Невролог, Терапевт
Если нет стметлв, то нет, есть иммунитет , то есть ранее перенесли инфекцию
Пульмонолог
Здравствуйте. У вас сформировался длительный иммунитет, антитела М со временем исчезнут.
Клиент
Терапевт, Врач КДЛ
Добрый день. Эти анализы говорят, что вы переболели ковидом и у вас формируется иммунитет.
Клиент
Наталья, то есть я в данный момент не болею ?
Терапевт, Врач КДЛ
Уже нет. Есть достаточное количество антител G.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Данный анализ свидетельствует, что Вы переболели и у Вас сформировался иммунитет
Клиент
Анна, то есть я в данный момент не болею ?
Пульмонолог
Вы уже переболели.
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Вы перенесли коронавирусную инфекцию, у вас сформировался иммунитет. Для малыша опасности нет
Принятый ответ
Клиент
Анна,