Принимают вместе гайномакс и ацилакт?
Здравствуйте. Врач назначил свечи гайномакс и ацилакт. На приёме я не уточнила, а сейчас нет возможности связаться с врачом. Как правильно: сначала гайномакс 7 дней и потом ацилакт или же одновременно?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина - Сначала 7 дней гайномакс, потом для восстановления флоры Ацилакт - так правильно
Здравствуйте! Правильнее будет сперва гайнамакс и после окончания ацилакт уже использовать
Здравствуйте! Гайномакс сначала, а затем уже Ацилакт
А что вас беспокоит?
Здравствуйте. Правильно последовательно. Сначала гайномакс лечит, потом ацилакт восстанавливает лактофлору
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ставить нужно поочередно, вначале Гайномакс, затем Ацилакт после него.
Принятый ответ
Добрый вечер! Не одновременно, а друг за другом
Здравствуйте. Сначала основное лечение-Гайномакс, потом восстанавливаем свою флору-Ацилакт.