Прививка от короновируса

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли ставить прививку от коронавируса , если у меня хронический гепатит С, хронический пиелонефри́т, МКБ? Пиелонефри́т и МКБ с детства, гепатит С узнала только в 2017 году. Подскажите пожалуйста , как лучше, чтоб не навредить себе.

Здравствуйте. Если заболевания вне обострения, вакцинация не противопоказана.