Чистотелом лечили папелому
Одна отвалилась другая почернела но неотваливается вокруг её покраснело диаметром в сантиметр на рак проверять это надо или нет. И еще пишут что сначало надо убрать чемто покраснение а после удалять лазером так ли это. Зарание спасибо
Максим, добрый день! Как давно Вы обработали чистотелом?
Илона, четыре дня назад
Тогда не надо никакого лазера. Просто мажьте бепантеном и краснота уйдёт. На будущее: при лечении любым химическим средством папиллом или бородавок, вначале кожу вокруг обрабатывают жирным кремом (например, детским), а потом наносят средство. И тогда никаких ожогов не будет
Илона, Спасибо большое
Выздоравливайте!)
Илона, а можно дальше продолжать мазать чистотеломом? Потому как попелома до конца не отвалилась
Можно, только так, как я написала
Илона, Все понял спасибо)