Большое количество антител

Добрый день! Переболела covid-19 в феврале 2021г. 50 % поражения легких, состояние средней тяжести. 12 марта 2021 года сдала анализ на антитела G. Количество антител , мягко говоря шокировало - 4278 ед/мл ( референтные значения 50 ед/мл). Это нормально?

Здравствуйте. Это нормально, у вас хороший иммунитет. После вакцинации бывает в разы больше. У меня например 14 тыс. Ед/мл.