Задержка. Беременность?

здравствуйте. Цикл непостоянный всегда. Сейчас 40 день цикла, никаких признаков пмс нет ( грудь не тянет, живот не тянет, хотя обычно эти симптомы бывают за неделю) . В середину цикла. была ситуация: парень через тонкие колготки и трусы пару раз поводил рукой по моим половым органам, а перед этим тронул свои трусы( возможно они были в смазке, но руки вроде сухие были) и еще пару раз провел рукой через колготки тонкие и трусы. Все это было не больше минуты и до семяизвержения никто не доводил никого. Если вдруг на руках парня могла быть смазка, могу ли я быть беременна???

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Вы не можете быть беременны при ситуации - описанной выше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Адэль, со вчерашнего вечера начала немножко побаливать грудь при нажатии. Это пмс?

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена.
Делали Узи малого таза ранее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Араксия, ранее делала, в жтот цикл нет

Беременность как Вы описываете наступить не может.
А по поводу длинного цикла нужно обследоваться. В норме цикл должен быть 24-38 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Араксия, я делала тест от страха на 14 день после случившегося. Результат -отрицат. Достоверен ли он?

Конечно, достоверен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Араксия, со вчерашнего вечера начала немножко побаливать грудь при нажатии. Это пмс?

Да, значит, скоро придёт менструация.

Принятый ответ

Здравствуйте, Аня! Беременость 100% исключена, не волнуйтесь! Причину задержек выясняли? Когда УЗИ делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Ольга, узи делаю периодически) пару раз говорили -спкя, в другие разы говорили что нет ничего

Какой у Вас рост и вес? Кровь на гормоны сдавали? Есть стержневые волосы над верхней губой, белой линии живота, внутренней поверхности бедер?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Ольга, да, волосы есть, я бы сказала повышенное оволосение, рост 162 вес 50

Учитывая гиперандрогению и нарушение цикла уже можно выставить СПКЯ. Вы половой жизнью живёте? Прием КОК с антиандрогенным эффектом не предлагали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Ольга, половой жизнью не живу, такого лечения не предлагали

Кровь на гормоны, ТТГ, пролактин сдавали? Если отклонений нет обсудите с доктором начало приема Джесс плюс, будет антиандрогенный эффект, яичники будут отдыхать, чтобы не было проблем с наступлением беременности в будущем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Ольга, со вчерашнего вечера начала немножко побаливать грудь при нажатии. Это пмс?

Да, скорее всего, УЗИ молочных желез когда делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Ольга, никогда не делала

Дождитесь Менструацию и на 5-11 день цикла сделайте УЗИ молочных желез для исключения мастопатии

Принятый ответ

Здравствуйте, беременности точно нет, этот цикл по описанию был без овуляции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Любовь, а как вы поняли что он без овуляции?

Т.к. у Вас нет признаков ПМС

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Любовь, я делала тест от страха на 14 день после случившегося. Результат -отрицат. Достоверен ли он?

Он не достоверный, но у Вас беременности нет и можно его не повторять!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Любовь, со вчерашнего вечера начала немножко побаливать грудь при нажатии. Это пмс?

Это точно не беременность! А вот поздний пмс может на фоне поздней овуляции.

Беременность исключена. А вот нерегулярный цикл вызывает насторожённость, необходимо обратиться к гинекологу , выявить причины, сдать анализы .

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Игорь, а к кому обратиться?

Обратитесь к гинекологу в местной женской консультации , в регистратуре вам дадут направление к определенному врачу . Обычно по прописке закреплён врач .

Принятый ответ

Здравствуйте! Исключена беременность 100%, таким способом не наступает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Галимат, я делала тест от страха на 14 день после случившегося. Результат -отрицат. Достоверен ли он?

Тест нет , после 14 дней., его делают после задержки месячных только . Можете хгч сдать, он покажет , чтобы вы успокоились и не переживали

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Галимат, со вчерашнего вечера начала немножко побаливать грудь при нажатии. Это пмс?

Здравствуйте. Беременность 100%исключена без семяизвержения во влагалище, другим путем не как