Норма анализов при раннем сроке беременности

Прошу расшифровать анализы ,общий ,биохимия .,нахожусь в положении,,,,,, 3-4 недели ,очень беспокоит сое 21 .................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Это не является патологией. При беременности это нормально. Волноваться не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие, изменения незначительные и не имеют никакого значения

Здравствуйте, у вас все хорошо СОЭ при беременности увеличивается - это норма.

Здравствуйте Диана, нет поводов для беспокойства, всё в пределах нормы)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ваши анализы в пределах нормы.

Добрый день. Не волнуйтесь. При беременности это нормально. Волноваться не стоит. У вас нет каких-то хронических заболеваний (ЛОР-органов, проблем с зубами, по гинекологии и так далее)?

Ольга, вроде нет .молочница только вылезла .

Принятый ответ

Это бывает в первые недели беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас все анализы в норме. Повышение СОЭ при беременности является нормальной реакцией организма, переживать по этому поводу не стоит.