Перелом левой ноги, точнее лодыжки наружной

Перелом без смещения, но был подвывих стопы, врач вправляли в первый же день и получилось вправить на 93%,через 2 недели после спада отека, довправил до конца с использованием пластикового гипса, далее через 2 недели сняли гипс и одели бандаж фиксирующий, ногу разрабатываю после одобрения врачом, так вот вопрос, на двух ногах стою уже полноценно, на больную ногу ещё больновато наступать, но опираясь на мебель получается даже перебирать и шагать,сколтко ещё может занять восстановление???

2 недели для восстановления.
Надо еще заниматься с реабилитологом

Спасибо большое за ответ, а подскажите занятия с реабилитологом я так понимаю это в виде упражнений, массажа и тд?

Да да все верно.

Подскажите пожалуйста ещё один момент, нога отекает в районе сустава после дневных нагрузок, пытаюсь ходить и т. д., утром все проходит, это норма? Просто у вечеру увеличивается в больших размерах

Принимайте Флебодиа 600мг 2р день

Хорошо спасибо большое

Будьте здоровы.

Ради, я извиняюсь за моё чрезмерное любопытство, но не могу не задать ещё один вопрос, подскажите по поводу отека в области сустава, в интернете говорят что при нагрузках может скапливаться жидкость в суставе, и нужно делать пункцию, откачивание её и опять делать обездвиживание, что скажете по этому поводу? Моя беда в том ещё, что есть лишний вес приличный

Надо сделать узи сустава и смотрит сколько жидкости. Или это проста отёк?.

Ну узи не делали, просто отёк наверное, надеюсь по крайней мере

Если отек тогда не надо пункция.. Принимайте. Флебодиа и все