Отмена фенозепама
Здравствуйте Уважаемые врачи! Я уже месяц не принимаю препарат фенозепам. Отменяла постепенно. Пила 2 года. На ночь по 1 таблетки. Уже как неделю началась астения, лечу ее, в интернете написано следущий этап это Деперсонализация, это так? Или возможно и не будет ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько по времени не снимаете?пьете какие либо еще препараты?У всех по разному протекает отмена феназепама.не обязательно будет деперсонализация
Людмила, сколько по времени не принимаю ? Месяц
Людмила, да пью атаракс Магний б6, утром фенебут а вечером атаракс, утром ещё Энерион витамины берокка витамин д, омега и хожу делаю капельницы с цитофлавином и укол кортесин на ночь ещё капли валемедин
Какое у Вас отличное лечение.скорее у Вас не будет деперсонализации.
Людмила, да? )) просто врач невропатолог сказала если это не поможет уже к ней не обращаться а только в пнд( я не хочу туда , скажите пожалуйста через сколько примерно уходит это состояние ? ( у меня 1 день идёт за 3) я плохо соображаю что даже стыдно из дома выходить
Вам на этот вопрос ни один врач не ответит. Может месяц,а может и до 6 месяцев.но у Вас очень хорошое лечение,правильное и разностороннее. Врядли в ПНД Вам то то новое назначат.
Людмила, моя врач сама работает в пнд, и в клине в которую я обратись,поэтому и рекомендовала, видимо и назначила лечение , но скоро капельница закончится через 3 дня и уколы тоже