СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отмена фенозепама

Здравствуйте Уважаемые врачи! Я уже месяц не принимаю препарат фенозепам. Отменяла постепенно. Пила 2 года. На ночь по 1 таблетки. Уже как неделю началась астения, лечу ее, в интернете написано следущий этап это Деперсонализация, это так? Или возможно и не будет ?

14 Мая 2021·Просмотров: 317·Анастасия, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации нарколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько по времени не снимаете?пьете какие либо еще препараты?У всех по разному протекает отмена феназепама.не обязательно будет деперсонализация

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Людмила, сколько по времени не принимаю ? Месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Людмила, да пью атаракс Магний б6, утром фенебут а вечером атаракс, утром ещё Энерион витамины берокка витамин д, омега и хожу делаю капельницы с цитофлавином и укол кортесин на ночь ещё капли валемедин

Какое у Вас отличное лечение.скорее у Вас не будет деперсонализации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Людмила, да? )) просто врач невропатолог сказала если это не поможет уже к ней не обращаться а только в пнд( я не хочу туда , скажите пожалуйста через сколько примерно уходит это состояние ? ( у меня 1 день идёт за 3) я плохо соображаю что даже стыдно из дома выходить

Вам на этот вопрос ни один врач не ответит. Может месяц,а может и до 6 месяцев.но у Вас очень хорошое лечение,правильное и разностороннее. Врядли в ПНД Вам то то новое назначат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Людмила, моя врач сама работает в пнд, и в клине в которую я обратись,поэтому и рекомендовала, видимо и назначила лечение , но скоро капельница закончится через 3 дня и уколы тоже

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.