Киста у новорожденного

Здравствуйте, у нас обнаружили кисты в голове и сказали что они были полученны внутриутробно уже , из за каких то вирусов. Но я в период беременности не болела.был низкий гемоглабин только. Стоит ли лечить или рассосётся само? Не хочется заказывать капельницами его.

Здравствуйте, обычно рассасываются сами,,если нет жалоб,то просто наблюдение,НСГ контроль