Консультация covid-19 /

Антитела lgg к коронавирусу — вопрос №501768

Здравствуйте! Я переболела Ковидом. Сейчас сдала кровь на антитела lgg. Помогите расшифровать результат. Это хороший показатель антител или их мало. Сформировался ли хороший иммунитет. Просто планирую вакцинацию. Если антител много то повременю пока с вакцинацией. Антитела к RBD домену спайкового S белка SARS COV-2 1088.3 Ед/мл. Интерпретация: <50,0 отриц, >50,0 полож.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По титру антител IgG,у Вас очень хороший иммунитет, который защищает Вас от повторного заражения.
Вакцинацию можно отложить примерно до 6 месяцев.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо большое

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, антитела в хорошем количестве, выработался иммунитет, защищены от повторного заражения коронавирусом, вакцинация не требуется. Через 4-6 месяцев сдайте анализ крови на антитела
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, спасибо большое