Консультация психиатра /

Как поменять антидепрессант — вопрос №501800

Подскажите, пила антидепрессант азафен неделю, психиатр поменял на ципралекс, сказал начинать пить по 1/2 табл, 4 дня далее по целой 10мг +грандексин. Вопрос в том, его сразу можно принимать, или сколько то подождать после последнего приёма азафена?

Психотерапевт
Здравствуйте!
Можно принимать сразу, делать перерыв в приема необязательно!
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Принимать можно сразу.
Сегодня азафен, завтра ципралекс.
Перерыв делать не нужно.
Принятый ответ

Нарколог, Невролог, Психиатр
Вв принимали азафен мало пл времени, поэтому смело начинайте ципралекс, эфффект его накопительный, пока ципралекс будет набирать обороты параллельно принимайте стрезам по 1 таблетке 3 раза в день 2 недели или грандаксин по 1 таблетке 3 раза в день 2 недели