Странное пятно на ноге

Здравствуйте! Даа года назад появилась пятно на ноге, врачи не могут поставить диагноз. Я боюсь, что это онкология. Пятно вогнуто-выпуклое, немного больно при надавливании. Врач сказал, что нужно просто отсечь его и всё. Помогите, пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото

Ольга, сделано!

Рекомендую Вам пройти дерматоскопию у онкодерматолога и удалить образование с последующей гистологией. И забыть о проблеме.

Ольга, громадное спасибо!

На здоровье!

Здравс вуйте, Нкатерина
Запишитесь к онкодерматологу- дерматоскопия, удаление, гистология.
И проблема будет решена

Елена, большое спасибо!

Пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
Следует удалить образование с гистологией.
"На глаз", по фото не определяется злокачественность.

Наталья, спасибо!

Пожалуйста, удаляйте и пройдут все страхи.

Принятый ответ

похоже на внутридермальный невус . Если беспокоит лучше иссечь с гистологией.

Евгений, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте

По фото точно нельзя сказать что это. Если врач смотрел дерматоскопом и не может определить, то можно посетить др.врача (возможно он опркделит что это) или иссечь образование для гистологического исследования.

Принятый ответ

Здравствуйте, это нужно иссечь с гистологическим исследование, иссекать должен онколог