Поставили анемию лёгкой степени
Поставили анемию Легкой степени, но меня беспокоит показатель лимфоцитов и моноцитов. Начиталась страшного и накрутила себя до паники, пожалуйста, уточните, нет ли заболевания крови, очень переживаю. У меня маленький ребёнок
Здравствуйте.
Прикрепите анализы.
Алексей,
Алексей, увидели анализы? Не пойму как их отправить
Увидел.
Данных за гематологическую патологию нет.
Лимфоциты повышены незначительно, и только в относительных значениях. Абсолютные их показатели в норме.
Изменения уровня моноцитов , незначительное, на уровне погрешности гематологического анализатора.
Имеется легкий железодефицит. В остальном всё хорошо, переживать не о чем.
Алексей, спасибо вам огромное! Успокоили!
Принятый ответ
Пожалуйста. Рад был помочь!
Здравствуйте, скорее всего у вас изменения а процентном отношении,прикрепите .
Принятый ответ
Здравствуйте. Болезни крови у вас нет, но есть дефицит железа. Вы сейчас что-то из препаратов принимайте?
Анна, добрый день! Нет ещё не принимаю. Посоветовали капельницу феррижестон вроде так. На приём попасть не так просто со временем...
Анна, дело в том что мы планируем второго ребёнка и я не знаю как лучше. То от таблетки, то от капельницу.
Здравствуйте, у вас есть ан5мия, стоит начать прием препаратов железа , например сорбифер по 1 таб 3 раза в день пол года. По остальных показателям отклонения незначительные
Екатерина, здравствуйте! Спасибо