СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Горят, краснеют и болят уши от музыки, шума компьютера

Уже год имею странную проблему- уши как будто сверхчувствительные: даже тихий шум компьютера уже после получаса заставляет уши бодеть, нагревается так будто я на полную слушаю музыку. Тоже самое касаемо музыки: я не могу слушать даже тихо музыку т к уши сразу же наливаются кровью, горят и болят. После получаса прослушивания музыки на средней громкости с колонки также болят Иногда после сна, особенно обеденного, также горят уши. Был у лора, сделали первичный осмотр- все в норме, делал аудиометрию - ничего не выявили, слух в норме абсолютно. Тимпанометрия также показала что слух в норме. Проходил мрт головного мозга+сосудов+чмн , также ничего не выявили.

17 Мая 2021·Просмотров: 569·Иван

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый день. Здесь вопрос не к ЛОРу, а к вашей нервной системе и шейному отделу позвоночника.

Принятый ответ

Здравсивуйте!
Сделайте УЗДГ сосудов шеи и обратитесь к неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте

Исключите шейный остеохондроз. Выполните КТ шейного отдела позвоночника

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.