Калькулезный панкреатит, сахарный диабет,постоянные приступы

Здравствуйте, муж год мучается от сильных приступов панкреатита, три раза лежал в больнице, капали капельницы, выписывали, в крайний раз поставили сах.диабет. Диету соблюдает, но курит часто. Похудел на 20 кг. Что делать? К каким специалистам обращаться?

Здравствуйте. Вам надо обратиться к гастроэнтерологу по м. жительства. Лечение обычно помогает. От курения надо отказываться с помощью табекса.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать