С утра у ребенка 3 года диарея пенистая, через несколько часаов пошла кровь из носа.

ДД. у ребенка на протяжении двух недель были зеленые сопли, они прошли, теперь периодически на улице текут, прозрачные. Вчера У ребенка была диарея с вечера 2 раза. С утра встал, пенистая диарея, дала полисорб и аципол, позавтракал, через пол часа пошла кровь из носа, температуры нет. Общее состояние нормальное, недомоганий не замечаю. К чему все это?

ДД. Покажите ребенка очно педиатру и сдайте ОАК. Всего доброго.