S образная ортерия шейного отдела с левой стороны

Здравствуйте, у меня S образная артерия с левой стороны на шее. Об этом узнал неделю назад. До этого три года лечился у терапевта кололи уколы и таблетки. Шум в голове. Бывает иногда теряю ореентацию как по щелчку выключает. Но в обморок не падаю. Перебои с ритмом сердча стук. Но с сердцем все норма. Онемения конечностей ёжики колючие на конечностях. Особенно почти постоянно лицо. От усиленный нагрузки в работе может за штормить как пьяного. Помогите что мне делать. Устал от такой жизни. Заключение узи и то что мне выписывают три года врачи, прилогаю к письму.

Здравствуйте. Нужно проконсультироваться с ангио хирургом. Посмотреть кровоток по данной артерии. И дообследоваться по другим артериям в том числе и внутричерепным. Дообследование назначит ангиохирург при осмотре. Будьте здоровы

Надо осмотр сосудистый хирург.

Ради,был у хирурга сказал что ни чего особенного не видеть и направил к неврологу