Образование в головном мозге

Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, консультацию по дальнейшим действиям. В латеральном отдела задней черепной ямки справа, определяется объемное образование размером 31х32х33 мм по данным постконтрастных томограмм, широким основанием прилежащее к ТМО, с четкими округлыми контурами и неоднородным содержимым (в центральном отделе за счет распада), с масс—эффектом и начальным восходящим транстенториальным вклинением, с перифокальными вазогенным отеком правой гемисферы мозжечка, с выраженным компремированием 4- го желудочка, интрасубкортикальной поздней подострой геморрагической имбибицией медиального отдела правой гемисферы мозжечка, размером до 17х9х20мм.

Добрый день, нужно смотреть снимки МРТ ( с диска). Пришлите мне, можно в личные сообщения.