Подготовка к анализам на ревмопробы

Здравствуйте, неделю принимала нимесил по 1 пакетику в день, прошло 4 дня после окончания приема, можно ли на 5 день сдать анализы на мочевую кислоту, С реактивный белок, РФ и АСЛО? Или прошло мало дней после нимесила? После антибиотиков рулид и монурал прошло 2 недели.

Принятый ответ

можно ли на 5 день сдать анализы на мочевую кислоту, С реактивный белок, РФ и АСЛО?
Да, можно смело сдавать. Прием нимесила не повлияет на показатели. Антибиотики то же не повлияют.

Константин, спасибо за ответ!