Острый тубулоинтерстициальный нефрит

подскажите пожалуйста, после лечения в стационаре доктор прописал амбулаторное лечение: фуромаг 50мг 3 раза, канефрон 2 таб. 3 раза в течении 10 дней. Могу ли я заменить таблетки на какие-либо уколы?

здравствуйте.можно заменить на антибиотики Фуромаг.Но сначала надо сделать пробу на чувствительность к антибиотикам и тогда можно будет знать,какой вам лучше подойдет.Обычно,это Цефтриаксон.Канефрон продолжайте принимать.
Здоровья Вам и всех благ.

Евген, Спасибо Вам огромное за ответ!!!