Повышены незрелые гранулоциты
Здравствуйте подскажите пожалуйста причину повышения, ни онкология ли это ? Сдавала на третий день месячных , также беспокоит периодически гнусавость голоса , корочки в носу, слизь в носоглотке , заложенность
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения. Отклонение совсем небольшое и не имеет никакого клинического значения. Тем более остальные показатели в пределах нормы. Никаких данных за онкологию нет. А по поводу жалоб Вам нужно обратиться к ЛОР-врачу очно, исключить хроническую лор-патологию,сделать бакпосев отделяемого носоглотки, возможно рентгенографию придаточных пазух носа.
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализе незначительное отклонение количества незрелых гранулоцитов, можно сказать, что они в норме. Все остальные показатели в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Изменения в анализах незначительные и о какой то конкретной патологии не говорят. По поводу носа стоит обратиться к лор врачу
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонения пл анализу незначительные и ни о чем не говорят, не стоит переживать по этому поводу
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонения незначимые и клинически ни на что не влияют и ни о чем не говорят
Здравствуйте. Отклонение в анализе незначительное и клинического значения не имеет. Причина ваших жалоб в хронических заболеваниях лор-органов. Рекомендую обратиться к ЛОРу
Добрый день! Повышение незначимо, это не свидетельствует об онкологии. Сколько Вам лет? Ферритин низковатый
Анна, Здравствуйте, 34 года , а как его повысить ?
Приемом препаратов железа!! Он должен быть хотя бы равен возрасту, необходимо принимать препараты железа, рекомендую приём препаратов железа-фенюльс по 1 таб 2 р/д
Анна,Здравствуйте, сегодня назначили капельницу Венофер , сказали таблетки для желудка тяжелые , но у меня тахикардия и есть побочный эффект если делать капельницу может обостриться , теперь переживаю обязательно ли капать , таблетками нельзя поднять Ферритин ?
Из таблеток хорошо помогает фенюльс по 1 таб 2 р/д