Анализы пояснение

Добрый день! Прошу посмотреть анализы и дать пояснения. Все ли в порядке. Вижу, что с кровью что-то не так, стоит ли паниковать?

Принятый ответ

Ждём прикрепления

 - отвечает  СпросиВрача –
Рината
Клиент

Анастасия, прикреплён

Принятый ответ

Добрый день. Нет анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Рината
Клиент

Прикреплён

По анализу признаки вирусной инфекции. В остальном нормально.

Принятый ответ

здравствуйте, прикрепите результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рината
Клиент

Елена, прикреплён

по анализу крови признаки вирусной инфекции. ОРВИ не болеете или не болели? это снижение лейкоцитов, нейтрофилов. повышение гематокрита клинически не значимо. анализ мочи в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, Рината. Анализ не прикрепился.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рината
Клиент

Екатерина, прикреплён

Анализ мочи в норме. Уточните, пожалуйста, перед сдачей анализа чем-то болели? По крови есть признаки вирусной нагрузки.

Принятый ответ

Добрый день, прикрепите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Рината
Клиент

Анна, прикреплён

Здравствуйте.
Общий анализ мочи в норме.
В общем анализе крови есть признаки вирусной инфекции, возможно недавно перенесенной. В целом, отклонения незначительные, поводов для паники нет.

Добрый день! Нет, паниковать не стоит совсем

Здравствуйте. В анализе есть признаки перенесённой инфекции. Вы недавно не болели? Жалобы какие-то есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рината
Клиент

Анна, ничем не болела и не болею. Жалоб нет.

В таком случае просто пересылайте анализ в динамике через 1-2 недели. Показатели должны нормализоваться

Здравствуйте. В анализах признаки перенесённой вирусной инфекции. А так все в норме.

Вы в ближайшее время не болели? И какие лейкоциты были до этого? Ничего страшнего нет, но мочу нужно защелачивать...