Беременность или нет — вопрос №509686
Здравствуйте, у меня очень часто скачет цикл в апреле менструация пришла на 32 день и следующие пришли на 21 день, нормальный мой цикл 28 дней, по подсчетам 9 мая должна была быть овуляция, мы хотим второго ребёнка и 7 мая был незащищённый па, сегодня 3 день задержки тесты очень слабо показывают вторую полоску, ХГЧ пришёл результат 242,4 , подскажите пожалуйста это это означает, с первым ребёнком все тесты с первого дня задержки показывали четкие полоски. В 2018 году была похожая ситуация но ХГЧ я не сдавала так же была задержка очень слабые тесты, но на 7 день задержки пришли месячные, переживаю что бы так же не случилось, к гинекологу обращалась сказала что ещё рано о чем то говорить, по срокам у меня уже 5-ая неделя
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!