Болит в области носа
Возникла месяц назад ноющая боль в области носа. Возникла она после простуды. Иногда отдаёт в челюсть. Ранее, где-то год назад пробивали носовые пазухи при лечении гайморита. Болит примерно в области места пробития.
Здравствуйте! Обязательно нужен рентген костей носа, околоносовых пазух. Не тяните.
Добрый вечер! В данном случае можно заподозрить гайморит, как осложнение простуды...Кроме того, есть гайморит в анамнезе, значит предпосылки для его возникновения какие-то есть...Следует начать с рентген диагностики. Удачи!