Как лечить полипы в желчном?

Очень долго был 1 полип. После Ковида в октябре обнаружили 5, были боли в правом подпеберте, высокий холестерин, АЛТ, АСТ... Врач назначил урсофальк 750- 3 таблетки на ночь, 1/2 чайной ложки лецитина, пропила 3 месяца. УЗИ показал, 2 пристеночных холестериновых образований. Не знаю, пить Урсофальк дальше или нет?

Здравствуйте. Гарантию на то, что полипы исчезнут, если вы будете принимать УДХК и дальше, вам никто не даст. Так положено лечить. Сроки лечения до 2-х лет. Есть данные, что капсулы фосфоглив- урсо(1 капс. соответствует 250мг УЖХК) на 25% эффективнее.