Пропала менструация
Здравствуйте. Такая ситуация, в марте удалили 2 кисты, обнаружили, что на стенках влагалища появился эндометриоз. Прописали пить визанну 6 месяцев. На данный момент времени пропила 3 месяца. Менструации пропала. На данный момент времени задержка 16 дней. Яичники каждый вечер начинают болеть. Иногда очень гружится голова и сильно тошнит и начинается трясучка всего организма. Хотела у Вас уточнить, при принятии данных таблеток, данные реакции организма, норма? Спасибо.
Анастасия, добрый вечер! Вас должны были предупредить, что при приеме данного препарата менструации не будет