Повышение лейкоцитов, наличие миелоцитов и промиелоцитов
Здравствуйте! В рамках диспансеризации получила вот такой анализ крови. Терапевт округлила глаза, сказала, что он плохой, записала к гематологов ( запись через 3 недели) Мне 51 год. Ничего не беспокоит, все остальные анализы в норме, нет хронических заболеваний никаких, кроме блокады левой ножки пучка гисса. Когда лучше пересдать анализ и стоит ли искать срочно гематолога( на платной основе, срочно?) О чем говорят показатели крови?
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по анализу есть повод подозревать у вас хронические миелолейкоз. Вам нужно сдать кровь на BCR-ABL и сделать УЗИ ОБП. С результатом идите к гематологу.