Высокие антитела к ковид
Здравствуйте! У меня антитела высокие 215 IgG. Что это значит? Что я сильно болела? Они очень высокие. и IGM у меня 10, 71. Это значит что я болею еще ? Надо на больничный идти? Я бессимтомный носитель?
Принятый ответ
Здравствуйте. Наиболее вероятно вы переболели. Антитела выработались. Иммунитет сформировался
Принятый ответ
здравствуйте. у вас хороший титр антител. вы переболели. на больничный идти не нужно. вы не заразны. ещё и сами хорошо защищены от повторного заболевания
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, Вы переболели.
Антитела IgG указывают на сформировавшийся иммунитет. По их титру он у Вас достаточный, для защиты Вас от повторного заражения.
Антитела IgM обычно сохраняются до полугода после перенесенной инфекции. На заразность не указывают.
Если в настоящее время у Вас нет клинических симптомов респираторного заболевания, переживать не о чем. На больничный идти не нужно.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, это означает, что у вас есть длительный иммунитет
Принятый ответ
здравтсвуйте, судя по антителам вы перенесли инфекцию и уже есть иммунитет
Здравствуйте. Уровень антител никак не зависит от тяжести течения болезни. Это сугубо индивидуальная особенность иммунитета каждого человека. Скорее всего Вы переболели в последние 3 месяца. О заразности можно судить только по результату мазка на ПЦР. Если Вы переживаете за свое окружение, сдайте этот анализ и будете точно уверены, что не распространяете вирус
Здравствуйте. У вас не такой и высокий уровень антител, он достаточный. Антитела М тоже могут быть. Это нормально.
Добрый день! Это свидетельствует о том, что Вы перенесли ковид и у Вас выработались антитела к ковид.
Здравствуйте. У вас есть иммунитет, вы переболели ковид 19. Вы не носитель. Антитела М остаются на несколько месяцев