Могу ли я оказаться беременной?
Добрый день. я девственница , цикл непостоянный, в 1ый день месячных произошла следующая ситуация : довела парня рукой до семяизвержения, на моей ладони и на его была сперма, которую я вытерла салфетками сухими . я была в одежде , и максимум он после того как вытер руки он случайно докасался через брюки область моих половых органов ( но только через одежду) Потом пришла домой , помыла руки с мылом и хотела бы узнать, достаточно ли такого мытья чтобы спермы и смазки не осталось и не бояться трогать свои половые органы во избежании беременности??? и еще, так как была менструация, я меняла прокладку этой же рукой на которой была сперма . Вдруг могло что то остаться может ли таким способом наступить беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Исключено??
Как и все предыдущие 5 раз
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не беспокойтесь. Беременность исключена. Сперматозоиды во внешней среде быстро погибают
Светлана, стоит ли мне делать тест через 3 недели?
Нет, потому что вы не беременны
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность 100%исключена
Здравствуйте.
Нет,в данном случае беременности не может быть
Юлия, а если на руках осталась сперма или смазкаа?
Исключена .
Юлия, стоит ли делать тест через некоторое время?
Нет
Здравствуйте. Нет! Исключено! Беременность не возможна.
Медине, а если на руках что то осталось?
Даже если и осталось, беременность исключена.
Медине, мне не стоит делать тест?
Не стоит.
Медине, А вообще такие действия безопасны?
Так вы не забеременеете, беременность возможна в случае если происходит семяизвержение во влагалище .
Принятый ответ
Здравствуйте! беременность полностью исключено не переживайте
Светлана, А можно ли забеременеть при месячных при нерегулярном цикле?
Нет, при менструации нельзя забеременеть потому что эндометрий отторгается и плодному яйцу никуда прикрепиться
Принятый ответ
Аня, добрый вечер! Беременность исключена на все 100000000%
Илона, есть ли необходимость делать тест или сдавать хгч через время?
Аня, конечно нет
Илона, а если на руках что то осталось?
Аня, при описанной ситуации никак и никогда не наступает беременность. Даже при полноценном половом акте не сразу наступает беременность
Илона, а если в будущем заниматься этим же, нужно предохраняться как то?
Нет, не надо
Илона, а можно ли забеременеть в первый день месячных при нерегулярном цикле?
Добрый день! Нет, нельзя
Добрый вечер. Нет и даже не сомневайтесь! Так нельзя забеременеть! Нужен полноценный половой акт. Сперматозоиды не живут во внешней среде и поэтому никуда вы их себе занести не можете.
Анна, а если на руках что то осталось?
Сперматозоиды не живут на руках. Они погибают через 30 сек.
Анна, а если это произошло в течение 30 секунд?
У вас не было секса! Что произошло. Нужно глубокое проникновение во влагалище , через одежду не перебегают сперматозоиды,
Анна, а если бы я без одежды была?
Анна, а в первый день месячных можно забеременеть при нерегулярном цикле ?
Здравствуйте. Во время менструации забеременеть нельзя даже при полноценном половом акте.
Дарья, а если у меня нерегулярная менструация? и вообще в моем случае может быть беременность?
Какая разница, какой цикл, если во время менструации просто не может быть овуляции.
Дарья, а если бы это было в доугой день цикла могла бы быть беременность?
Нет. Но Ва с же не остановит эта информация. Вы же все равно будете переживать?
Дарья, нет
Это хорошо. Тогда опишу по ступенькам:
1. Во время месячных овуляции нет, не зависимо от того, какой цикл. Между месячными мы просчитать овуляцию точно не можем, но во время менструации ее точно нет.
2. Сперматозоиды для встречи с яйцеклеткой не носятся в хаосе, а двигаются по хемотаксису.То есть, грубо говоря, они эту яйцеклетку по запаху ищут. При полноценном половом акте сперма попадает в цервикальный канал и оттуда по матке и трубам двигается в сторону яйцеклетки. А если Вы помазали фертильной спермой половые губы, ввели палец во влагалище, то сперматозоидиы, даже если они живы, не достигают цервикального канала, они попросту не понимают, куда двигаться
Дарья, а бывают девушки которые все таки беременеют со спермой на половых губах?
Нет. В сперме можно купаться, без определенных вмешательств от нее не забеременеть
Дарья, я тоже так думала, просто девушки на многих сайтах пишут что они забеременели от такого, от петтинга, или от того что сперма попала на половые органы. стоит ли верить?
Нет. Многие девушки рассказывают близким, что они забеременели от возбужденного мужчины, вместе с которым она плавали в бассейне. Таким образом у нас никаких шансов выйти на улицу и не вернуться не оплодотворенной.
В интернете много сказок от нечестных девушек.
Дарья, то есть это все выдуманные истории?
Да, шибо с недоговорками
Здравствуйте. Солнышко, не переживай, таким образом беременность точно не наступит!:) все у тебя будет хорошо)
Алёна, А если на руках что то осталось сперма или смазка?
Невозможно забеременеть все равно, даже если бы вы потрогали себя за половые губы, не помыв руки, не переживайте!) беременность наступит только при половом акте с завершением процесса во влагалище. Так что вы точно не беременная ❤
Алёна, извините за вопрос, а почему на других сайтах доктора пишут что такое иногда соучается? это очень нагоняет страх..
Потому что это пишут НЕ доктора. Здесь врачи подтверждают свою специализацию прикрепдяя настоящие дипломы и сертификаты.
Если вы хотите на 100% успокоиться, сделайте тест утром, но купите прям самый дешевый, потому что это просто трата денег. Беременность не возможно, не переживайте)
Смотри: чтобы забеременеть, нужно чтобы сперматозоиды встретились с яйцеклеткой. Она далеко внутри, а они у тебя на руке. Во внешней среде они погибают практически сразу, потому что им нужна влага. Получается, что даже если ты потрогала себя, там уже было мертвые сперматозоиды, не способные к какому либо движению.
Алёна, Спасибо вам большое. то есть подобные действия бкзопасны? если в будущем заниматься? или стоит предохраняться? если все будет только в одежде
Это полностью безопасно. Если решите вести полноценную половую жизнь - обязательно с презервативом ВСЕГДА, на какие бы уловки не шёл ваш молодой человек. Вы у себя одна и надо беречь здоровье.
Алёна, полноценную жизнь не будем вести до свадьбы, только петтинг, поэтому и интересуюсь насколько это безопасно. Даже в одежде страшно, а ьез одежды так вообще не разрешаю им заниматься молодому человеку!((
Все безопасно, не переживай!)
Алёна, я тоже так думала, просто девушки на многих сайтах пишут что они забеременели от такого, от петтинга, или от того что сперма попала на половые органы. стоит ли верить?
Конечно нет) нужно немалое количество спермы именно во влагалище глубоко, чтобы забеременеть. Если бы все так просто было - у нас бы не было так много бесплодных браков.
Алёна, а во время месяных можно забеременеть при нерегулярном цикле?
Нет. Месячные - реакция на погибшую яйцеклетку, а значит беременность наступить не может
Здравствуйте! В вашем случае исключена беременность! Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает
Галимат, стоит ли через время делать тест или сдавать хгч?
Смысла нет, и так беременности точно нет это 100%! Если хотите убедится, то можете сделать, но просто можно дождатся месячные)
Галимат, а во воемя месячных можно забеременеть при неерегулчрном цикле?
Нет невозможно, во время месячных беременность не наступит
Здравствуйте, даже 0.00000001 процента нет на беременность!
Любовь, не стоит делать тест на беременность?
нет, только если с целью успокоиться
Любовь, а почему некоторые врачи говорят что такое возможно?
Я не знаю , почему они так говорят)
Любовь, а во время месячных при нерегалярном цикле можно забеременеть?
Только если цикл короткий, а месячные идёт долго, ну и конечно есть половой контакт